Проинспектировал новые многоквартирные дома на улице Героев СВО.
Это два корпуса на 140 и 112 квартир. Владельцы уже получают ключи. Для сотен семей наших земляков это не просто квадратные метры, а долгожданный уют и стабильность. Новоселов уже радует играющий фонтан в форме ордена «Победа», который по вечерам превращается в яркое световое шоу.
Благодарю застройщика за ответственный подход. Следующие два соседних дома планируется ввести в эксплуатацию на 5 месяцев раньше срока — уже в этом году, хотя изначально сдача намечалась на первый квартал 2027 года.
Такие темпы и качество — важный вклад в улучшение жилищных условий в нашей республике. Будем и дальше поддерживать строительную отрасль, чтобы как можно больше семей могли поскорее обрести свой дом.









































