Стартовали резервные дни основного периода ЕГЭ
Сегодня экзамены по шести предметам сдавали 220 выпускников 11-х классов:
• русский язык — 160 человек;
• физика — 33 человека;
• химия — 4 человека;
• английский язык — 4 человека;
• литература — 3 человека;
• информатика — 16 человек.
Контроль за проведением экзамена осуществляли:
27 членов ГЭК;
10 общественных наблюдателей.
Экзамен прошёл в штатном режиме. Все аудитории были оснащены необходимым оборудованием, соблюдались установленные процедуры и меры информационной безопасности. Результаты будут объявлены не позднее 3 июля 2026 года.
Желаем выпускникам удачи и высоких баллов!
#МинобрТува #ЕГЭ2026 #РезервныеДни #Выпускники #Экзамены #ГЭК #ОбщественныеНаблюдатели #УдачиНаЭкзаменах









































