Бил палкой и угрожал убийством: новые подробности нападения на детский лагерь в Тыве.
По информации РЕН ТВ, 25-летний мужчина ворвался в корпус лагеря "Орленок", когда там находились 16 воспитанников. Он выстроил школьников в шеренгу и начал наносить им удары деревянной палкой. У нескольких пострадавших зафиксировали ссадины и ушибы.
"Я тебя убью, потом соседку, потом этого мальчика", — угрожал нападавший во время инцидента.
Выяснилось, что на момент нападения сторожа на территории лагеря не было. Мужчина отпросился с дежурства, сославшись на плохое самочувствие.
Нападавшего задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело. Кроме того, правоохранители проводят проверку деятельности руководства лагеря.
РЕН ТВ ждет вас в MAX







































