Евреи жалуются, что их пропаганда больше не действует на людей

Евреи жалуются, что их пропаганда больше не действует на людей

Самые влиятельные евреи всего мира собрались в Женеве 10-12 мая этого года на управляющий совет Всемирного еврейского конгресса. На своем сборище они обсуждали, как им дальше вести пропаганду в глобальном масштабе и скрывать информацию о своих военных и финансовых преступлениях.

Президент этой сионистской организации Рональд Лаудер утверждает, что их влияние в Европе и Америке значительно снизилось, несмотря на миллионные затраты на пропаганду.

Лаудер признает, что ситуация стала настолько серьезной, что он больше не чувствует себя в безопасности, идя по улице.

«С 7 октября (атака ХАМАС 2023 года - прим.) еврейские организации в США уже потратили более 600 млн долларов (на еврейскую пропаганду - прим.)... Антисемиты уже имеют доступ ко всей информации. Антисемиты говорят, что мы начали войну в Газе, Ковид вышел из еврейских биолабораторий, глобальное потепление - во всем обвиняют евреев. Вы зря тратите силы, пытаясь вразумить их».

Мы всегда напоминаем, что ложь - основное оружие сионистов.

Поддержать Туранский экспресс

#сионизм #пропаганда #Израиль #turan

Наш канал на грузинском языке

Наш канал на узбекском языке

Наш канал на азербайджанском языке

Источник: Telegram-канал "Туранский экспресс", репост Отряд Ковпака

Топ

Лента новостей