«Серебряный мяч»: команда из Тоора-Хема — бронзовый призёр Всероссийского финала

«Серебряный мяч»: команда из Тоора-Хема — бронзовый призёр Всероссийского финала

«Серебряный мяч»: команда из Тоора-Хема — бронзовый призёр Всероссийского финала

С 8 по 14 июня в городе Раменское Московской области прошёл финал Всероссийских соревнований по волейболу среди общеобразовательных организаций — «Серебряный мяч». Республику Тыва на главном старте страны достойно представила команда девушек МБОУ «СОШ с. Тоора-Хем им. Л.Б. Чадамба».

После напряжённых матчей и самоотверженной борьбы наши юные волейболистки заняли почётное 3-е место, показав высокий уровень мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.

Состав команды:

· Оюн Анастасия

· Хертек Дынгылаа

· Дамбый Менги

· Амыртаа Алдын-Сай

· Хомушку Алдын-Сай

· Хомушку Амина

Благодарим родителей за терпение, веру и воспитание целеустремлённых, сильных и ответственных детей.

Особая благодарность руководителю школы Монгушу Артуру Дажымаевичу за поддержку юных талантов и развитие физической культуры.

Тренеру Дулуш Долуме Омаковне за профессионализм, терпение и подготовку команды-призёра!

Поздравляем! Гордимся! Так держать!

#МинобрТыва #СеребряныйМяч #Волейбол #ТоораХем #СпортТувы #ГордостьРеспублики

Источник: Канал в МАКС "Министерство образования Республики Тыва"

Топ

Лента новостей