Молодёжный совет УФССП по Республике Тыва принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Накануне на Площади Победы молодые сотрудники УФССП по Республике Тыва присоединились к акции «Свеча памяти», которая ежегодно проходит в Кызыле.
Сотрудники почтили память всех, кто отдал свои жизни в самой кровопролитной войне в истории нашей страны.
22 июня — день, когда фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Эта дата навсегда останется символом мужества, стойкости и героизма нашего народа.
Судебные приставы вместе с неравнодушными жителями республики зажгли лампады и почтили память героев минутой молчания.
Также в акции «Минута молчания — в память о подвиге» приняли участие все структурные подразделения службы. Наши коллеги в районах возложили цветы к военным мемориалам и памятникам.
Судебные приставы ежегодно участвуют в патриотических акциях. Для них это больше, чем мероприятие. Это память о подвиге поколения победителей, долг и честь.

















































