Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Республике Тыва приняли участие в акции «Свеча Памяти»
В День памяти и скорби руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Столбин К.В. и сотрудники следственного управления приняли участие в международной акции «Свеча памяти».
Сегодня в Кызыле у мемориального комплекса «Площадь Победы»состоялась ежегодная акция «Свеча Памяти», целью которой является сохранение памяти о трагических событиях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов и героическом подвиге нашего народа.
В ходе мероприятия участники акции зажгли свечи в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы на полях боевой славы, защищая Родину, и как знак общенародного единства и скорби.















































