22 июня - День памяти и скорби
85 лет назад началась Великая Отечественная война. Присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти» на Площади Победы.
Зажгли свечи в память о тех, кто сражался на фронте, о наших добровольцах и о тех, кто трудился в тылу.
Помним. Чтим. Тува помнит.










































