Дворовые игры. На правобережных дачах прошли уличные игры по настольному теннису

Дворовые игры. На правобережных дачах прошли уличные игры по настольному теннису

Дворовые игры

На правобережных дачах прошли уличные игры по настольному теннису. Состязание для детей организовала мэрия Кызыла. Подробности у Азамата Очура.

Еще больше новостей Вести Тыва

в MAX и в VK

Источник: Канал в МАКС "ГТРК «Тыва»"

Топ

Лента новостей