В селе Нарын в лагере «Улыбка» прошёл экологический день
Охрана природы – дело каждого человека на Земле. А взрослые учат детей бережно относиться к природе. В пришкольном летнем лагере «Улыбка» в селе Нарын Эрзинского кожууна прошёл экологический день.
Во время утренней зарядки детям представили экологическую тему, каждое упражнение было связано с природой. После этого ребята приняли участие в викторине «Природа и Мы». В творческой части дня занимались ручным трудом.
Маленькие экологи собирали мусор в степи и провели полезный день. День отдыха для детей прошёл познавательно и с пользой.
#МинобрТува #ЭрзинскийКожуун #Нарын #Улыбка #ЭкологическоеВоспитание #ПриродаИМы #ЛетоСПользой











































