Отравление в Ак-Довураке
В течение трёх дней в инфекционную больницу Барун-Хемчика поступили 15 человек, из них восемь несовершеннолетних. У всех одинаковые признаки отравления. Выяснилось, что они кушали в одном кафе в Ак-Довураке. Возбуждено уголовное дело. Репортаж Арианы Монгуш.
Еще больше новостей Вести Тыва








































