Отравление в Ак-Довураке. В течение трёх дней в инфекционную больницу Барун-Хемчика поступили 15 человек, из них восемь несовершеннолетних

22 июня 2026, 22:17

Отравление в Ак-Довураке

В течение трёх дней в инфекционную больницу Барун-Хемчика поступили 15 человек, из них восемь несовершеннолетних. У всех одинаковые признаки отравления. Выяснилось, что они кушали в одном кафе в Ак-Довураке. Возбуждено уголовное дело. Репортаж Арианы Монгуш.

Еще больше новостей Вести Тыва

в MAX и в VK

Источник: ГТРК Тыва
Больше новостей на Tyva-news.ru