Госавтоинспекция Кызыла провела мероприятие «Внимание, дети!» перед летними каникулами

Госавтоинспекция Кызыла провела мероприятие «Внимание, дети!» перед летними каникулами

Сотрудники отделения Госавтоинспекции УМВД России по Кызылу провели оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!», сообщили в ведомстве. Оно направлено на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма перед летними каникулами и повышение безопасности юных участников дорожного движения.

С начала года в Кызыле наибольшему травматизму подверглась категория детей-пешеходов — ранены 14 человек.

В ходе рейдов пресечено 12 нарушений правил дорожного движения. За управление транспортными средствами без права управления в отношении трёх водителей составлены административные материалы по ст. 12.7 КоАП РФ.

Подробнее

Источник: Telegram-канал "TMG ТуваМедиаГрупп"

Топ

Лента новостей