Мэрия Кызыла (Тува) перенесла дату завершения отопительного сезона из-за резкого ухудшение погоды с 18 на 25 мая
20 мая 2026, 10:39
Мэрия Кызыла (Тува) перенесла дату завершения отопительного сезона из-за резкого ухудшение погоды с 18 на 25 мая.
По данным МЧС республики, во всех районах регионапрошли осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах образовался гололед.
Ранее отопительный сезон также был продлен на териитории Кузбасса.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX
Источник: Коммерсантъ Сибирь