Мэрия Кызыла (Тува) перенесла дату завершения отопительного сезона из-за резкого ухудшение погоды с 18 на 25 мая

20 мая 2026, 10:39

Мэрия Кызыла (Тува) перенесла дату завершения отопительного сезона из-за резкого ухудшение погоды с 18 на 25 мая.

По данным МЧС республики, во всех районах регионапрошли осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах образовался гололед.

Ранее отопительный сезон также был продлен на териитории Кузбасса.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX

Больше новостей на Tyva-news.ru