В Тес-Хемском районе прошёл памятный митинг в честь Дня Победы
В Тес-Хемском районе прошёл памятный митинг в честь Дня Победы
Сегодня в селе Самагалтай у памятника братьям Шумовым прошёл торжественный митинг и церемония возложения цветов.
По словам председателя администрации Тес-Хемского района Эдуарда Эртине, это мероприятие дань уважения подвигу земляков, которые проявили мужество в годы Великой Отечественной войны. Он также отметил, что подобные мероприятия помогают не только вспомнить прошлое, но и воспитать патриотизм у молодого поколения.
Участники митинга почтили память героев минутой молчания, после чего возложили венок и цветы к памятнику. Завершающей частью мероприятия стал концерт, подготовленный школьниками.
Мы благодарим всех участников за участие в этом важном дне. Пусть память о героях живёт в наших сердцах, подчеркнули в администрации.
Информация администрации Тес-Хемского района
Видео администрации Тес-Хемского района https://vkvideo.ru/video-114896808_456240914