В Томске проходит XVI Сибирский муниципальный форум
В Томске проходит XVI Сибирский муниципальный форум
По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева его заместитель Александр Орехов принимает участие в мероприятиях XVI Сибирского муниципального форума в Томске, ключевой темой которого в этом году стала Формируем вместе будущее муниципалитетов.
Организатором мероприятия выступает Администрация Томской области. Форум проходит при поддержке Института государственного и муниципального управления при Правительстве Красноярского края с участием представителей Всероссийской ассоциации местного самоуправления, Ассоциации Совет муниципальных образований Томской области, органов государственной власти и местного самоуправления субъектов Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.