Мини-футбол
Сегодня в посёлке Каа-Хем состоялся республиканский турнир по мини-футболу на Кубок начальника УФСИН по Туве. Соревнования посвящены памяти военнослужащих, погибших в зоне СВО. Они были сотрудниками уголовно-исполнительной системы. В турнире участвовали 19 команд со всей республики. Продолжит Анжела Тере.
Еще больше новостей Вести Тыва








































