Мужчина, который ворвался в лагерь в Тыве и бил детей деревянной палкой, арестован на два месяца, сообщили в СК по республике.
Ему предъявлено обвинение по статье "Хулиганство". Также выявлено, что в момент нападения обвиняемый был пьян. Свою вину он признал частично.
21 июня 24-летний мужчина ворвался в корпус лагеря "Орленок", когда там находились 16 воспитанников. Он выстроил школьников в шеренгу и начал наносить им удары деревянной палкой. У нескольких пострадавших зафиксировали ссадины и ушибы.





































