«Серебряный мяч»: команда из Тоора-Хема — бронзовый призёр Всероссийского финала
Серебряный мяч: команда из Тоора-Хема бронзовый призёр Всероссийского финала
С 8 по 14 июня в городе Раменское Московской области прошёл финал Всероссийских соревнований по волейболу среди общеобразовательных организаций Серебряный мяч. Республику Тыва на главном старте страны достойно представила команда девушек МБОУ СОШ с. Тоора-Хем им. Л.Б. Чадамба.
После напряжённых матчей и самоотверженной борьбы наши юные волейболистки заняли почётное 3-е место, показав высокий уровень мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.
Состав команды:
Оюн Анастасия
Хертек Дынгылаа
Дамбый Менги
Амыртаа Алдын-Сай
Хомушку Алдын-Сай
Хомушку Амина
Благодарим родителей за терпение, веру и воспитание целеустремлённых, сильных и ответственных детей.
Особая благодарность руководителю школы Монгушу Артуру Дажымаевичу за поддержку юных талантов и развитие физической культуры.
Тренеру Дулуш Долуме Омаковне за профессионализм, терпение и подготовку команды-призёра!
Поздравляем! Гордимся! Так держать!
#МинобрТыва #СеребряныйМяч #Волейбол #ТоораХем #СпортТувы #ГордостьРеспублики