Команда тувинского «Динамо» продолжит борьбу на всероссийском уровне

Команда тувинского «Динамо» продолжит борьбу на всероссийском уровне

Команда тувинского «Динамо» продолжит борьбу на всероссийском уровне

Команда по мини-футболу тувинского «Динамо» примет участие во Всероссийских соревнованиях Охбщества «Динамо» по мини-футболу, которые пройдут с 6 по 11 июля 2026 года в городе Сыктывкаре. В составе команды выступят сотрудники МВД по Республике Тыва, которые представят регион на предстоящем турнире.

Участники соревнований отправятся на турнир после успешного выступления на чемпионате МВД России по мини-футболу среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. Напомним, что команда МВД по Республике Тыва впервые в своей истории вышла из группового этапа и вошла в число четырёх сильнейших команд турнира, показав высокий уровень подготовки, сплочённость и настоящий спортивный характер.

Ещё раз поздравляем коллег с достойным результатом и желаем команде тувинского «Динамо» уверенных побед, успешных матчей и новых спортивных достижений!

Источник: Канал в МАКС "МВД по Республике Тыва"

Топ

Лента новостей