Сотрудники МО МВД России «Тандинский» приняли активное участие в праздновании Дня Победы в селе Бай-Хаак

10 мая 2026, 17:32

Сотрудники МО МВД России Тандинский приняли активное участие в праздновании Дня Победы в селе Бай-Хаак

В День 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне личный состав Межмуниципального отдела МВД России Тандинский совместно с ветеранами органов внутренних дел принял активное участие в торжественных мероприятиях, прошедших в центре района селе Бай-Хаак.

Кульминацией праздника стал традиционный парад, в котором подразделения МО МВД России Тандинский прошли торжественным маршем, отдавая дань уважения подвигу героев фронта и тружеников тыла.

В рамках праздничных мероприятий состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников. Отмечены также ветераны ОВД, внесшие значительный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения сотрудников.

Особое внимание было уделено вопросам безопасности. В целях недопущения происшествий и обеспечения комфортного празднования для жителей и гостей района сотрудниками МО МВД России Тандинский было организовано перекрытие дорог на время прохождения парада. Кроме того, силами полиции была обеспечена усиленная охрана общественного порядка на всех площадках проведения памятных и праздничных мероприятий.

ГРЛС МО МВД России Тандинский

Больше новостей на Tyva-news.ru